067 408-30-40
Информация
Поиск

Выбираем оригинальный костюм на Хэллоуин для Вашего ребенка!

За последние года, среди прочих мероприятий, праздник Хэллоуин занял уверенное место в нашей стране. Сегодня его с удовольствием отмечают как взрослые, так и дети. Праздник Хэллоуин связан с обычаем кельтов почитать злых духов и христиан поклоняться всем святым. Отмечают этот праздник каждый год в ночь на 1 ноября. Многие родители уже наверняка выбирают наряд для своего ребенка. В этом деле следует руководствоваться рядом правил:

  • Наверное, самое главное правило — не навязывать ребенку свои желания.
  • Если мама или папа сами хотели бы примерить на себя костюм вампира, это не значит, что надо бежать в магазин и одевать свое чадо именно в этот костюм. Прежде всего, стоит ориентироваться на интересы самого ребенка. Возможно, для него идеальный костюм на Хэллоуин — это костюм простого волшебника.
  • Немаловажен и возраст ребенка.
  • Для совсем маленьких детей костюм не должен быть злым и страшным. Наверное, карапуз в костюме злого волшебника или оборотня будет смотреться нелепо. Как правило, для малышей костюм на Хэллоуин подбирают из разряда сказочных персонажей, животных. Очень мило смотрятся малыши в костюмах гномиков, тыковок.
  • Не стоит забывать, что злой костюм может сильно напугать малыша и настроение от праздника будет испорчено.
  • Дети более старшего возраста могут сами принять участие в выборе костюма. Тем не менее, родители не должны пускать это дело на самотек. Их задача - не навязывая своего мнения направлять ребенка в нужное русло.
  • В таком возрасте дети предпочитают костюм на Хэллоуин в виде хорошо узнаваемых героев. Для мальчиков это обычно пираты, герои комиксов, рыцари. Девочки остаются верны своему желанию быть принцессой, поэтому они выбирают костюмы фей и принцесс.
  • Выбирая костюм на Хэллоуин, учитываются особенности детей. Все дети разные — одни скромные, застенчивые, другие, наоборот, яркие и стремятся всегда быть в центре, обращать на себя всеобщее внимание. Такие особенности стоит учитывать и при выборе костюма на праздник.Для застенчивых детей лучше подойдут костюмы героев или просто красивый праздничный наряд. Для детей, которые везде участвуют, привлекают к себе внимание, не стесняются можно попробовать подобрать более смелый и «смешной» костюм. В любом случае каким бы ни был характер ребенка, главное — это создать ему комфортные условия, чтобы он мог погрузиться в атмосферу праздника.
  • Говоря о комфорте, не стоит забывать о качестве. Костюм на Хэллоуин для детей не должен быть из полностью синтетических тканей. В таком костюме тело не сможет дышать, ребенок будет потеть, чесаться и думать только о том, когда он избавится от этого костюма. Поэтому при выборе костюма для праздника не стоит гоняться за дешевыми костюмами, лучше думать о том, из чего он сделан.
У нас в магазине L`CarouseL есть множество ярких толстовок, кофт, юбочек с помощью которых можно дополнить шикарный образ для Вашего ребенка на Хэллоуин.
Выбираем оригинальный костюм на Хэллоуин для Вашего ребенка!

Сопутствующие Товары

Топ продаж
Реглан DISNEY синий
13267
173.00 грн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
Секреты детской фотосессии. Советы профессионального фотографа Анны Песчанской
Как выбрать детского фотографаОриентируйтесь на внутреннее чувство. Сходите на встречу с фотографом и задайте ему все вопросы, которые вас тревожат. Фотограф должен узнать о том, сколько людей будет, ..
4705
Базовый гардероб школьника
Какая школьная форма нужна в первую очередь? Покупайте только удобную одежду. Чем удобнее, тем лучше самочувствие и настроение человека. Выбирайте вещи для школьника спокойных тонов.Для девочек совету..
1637
Сертификаты качества
Уважаемые покупатели, мы заботимся о том, чтобы Вы получили радость от покупки и исключительно проверенную продукцию для своего ребенка. Гарантируем, что в нашем магазине представлены только качествен..
1523
Детские ткани
При пошиве детской одежды к тканям предоставляются повышенные требования. Детская кожа тонкая, чувствительная, склонна к появлению попрелостей и высыпаний, поэтому любой материал, который будет соприк..
1436