- Наличие: В наличии
Характеристики
Бренд: ALLIGALLY
при заказе от 1000 грн
после проверки
в течение 30 дней
Бежевый свитер с декоративным бантом ALLIGALLY F4009 изящно дополнит любой образ девочки. Свитер из мягкого трикотажа, выполненный в технике гладкой вязки с вязанной мягкой резинкой на дистальной части рукавов, горловине и низе изделия. Кроме фактурной резинки свитер украшен трикотажным бантом, расположенным на плече.
Ткань свитера ALLIGALLY F4009 имеет приятный блеск благодаря вплетению люрексовой нити, но при этом не колется и не вызывает раздражения на коже ребенка. В ассортименте интернет-магазина детской одежды L'Carousel представлены размеры свитера, которые подойдут для детей ростом от 110 до 140 см.
Свитер ALLIGALLY F4009 будет прекрасно выглядеть как с классическими брюками и юбками, так и с джинсами или сарафанами. Теплая и вместе с этим красивая вещь прекрасно подойдет для прогулок с друзьями, походов на день рождения или в школу, если в учреждении не обязательна универсальная школьная форма. Теплый бежевый свитер будет отлично согревать девочку в сочетании с курткой или пальто.