067 408-30-40
Информация
Поиск

Жилет ALMI 27604

Топ продаж
160.00 грн.

  • Наличие: В наличии

Характеристики

Пол - Мальчик

Состав - 70% хлопок, 30% полиэстер

Страна производства - Турция

Сезон - Демисезон


Бренд:
ALMI
Бесплатная доставка
при заказе от 1000 грн
Оплата при получении
после проверки
Гарантия обмена или возврата
в течение 30 дней

Стильный и сдержанный жилет ALMI 27604 может с легкостью заменить школьный пиджак или интересно дополнить его в стиле классических костюмов лучших мировых учебных заведений. Качественный трикотаж, сдержанная расцветка и небольшой патч-эмблема на груди постоянно возвращает владельца вещи к деталям образа зарубежного студента. В изделии комбинируется гладкий трикотаж графитового цвета в виде основного полотна и более светлый гладкий трикотажный подворот по периметру проймы и по низу изделия. Подвернутый вязаный материал позволяет вещи лучше сидеть по фигуре, не деформироваться и не растягиваться. Вырез на горловине жилета отлично подойдет для комбинирования с классическими и оригинальными рубашками, водолазками и поло, для создания модных образов, которые хорошо впишутся как в повседневные, так и в праздничные мероприятия.

В состав ткани, использованной при изготовлении изделия, входит 70% хлопковых волокон и 30% полиэстера. Благодаря этому жилет хорошо согревает, позволяет коже дышать и не создает парникового эффекта, но при этом остается простым в стирке и уходе, сохраняет привлекательный внешний вид на долгое время и не боится воздействия различных неблагоприятных факторов.

Высокое качество материалов подтверждено результатами исследований в передовых отечественных и зарубежных сертификационных центрах. В ассортименте электронного каталога интернет-магазина детской одежды жилет ALMI 27604 представлен в сером цвете и размерах, которые подойдут детям ростом от 122 до 152 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары